VKS-Hauptseite
 


 
VKS - Turnier

1. Osterturnier 2010

Platzierungen 1. Osterturnier 2010

zurück


 

Mixed

1 Katharina Brehmer SG Union Oberschöneweide  3579
Andre Franke Iduna 1910 Berlin

219

2 Tina Süßmilch NSF Berlin 3552
Marc Süßmilch Spg MPV/NKC 72 192
3 Simone Zander EBT Berlin 3526
Rainer Schuldes SV Rot Weiss Seyda 166
4 Sissy Wianke SV 90 Fehrbellin 3501
Ronny Apitz Motor Hennigsdorf 141
5 Astrid Wesemann SG Union Oberschöneweide 3500
Oliver Peitz Spandauer SVK 140
6 Birgit Braciak KSK Hansa Berlin 3497
Gerhard Omak Rot Weiss Berlin 137
7 Christin Patza KSC Schwarz Weiss Berlin 3488
Andreas Boos SG Union Oberschöneweide 128
8 Saskia Möller KSK Hansa Berlin 3487
Florian Sittig Rot Weiss Berlin 127
9 Dagmar Wölki Spandauer SVK 3484
Lothar Frei FE 27 Spandau 124
10 Silvia Möller KSK Hansa Berlin 3456
Torsten Möller Rot Weiss Berlin 96
11 Kerstin Uth EBT Berlin 3442
Thomas Gerard Chemie Adlershof 82
12 Kathrin Hammer Lichtenberg 47 3440
Pascal Lötzsch KSC Schwarz Weiss Berlin 80
13 Birgit Ring BSG Kabelwerk Köpenick 3433
Roberto Sefzyk Lichtenberg 47 73
14 Jenny Kühnlenz KSC Schwarz Weiss Berlin 3428
Thomas Balschus KSC Schwarz Weiss Berlin 68
15 Sabrina Lessau Eiderjungs Flintbek 3421
Kevin Renner SC Siemensstadt 61
16 Ingrid Cassube KSC Schwarz Weiss Berlin 3412
Christian Zarl CFC Hertha 06 Berlin 52
17 Gabi Warembourg KSC Schwarz Weiss Berlin 3412
Jürgen Weinert KSC Schwarz Weiss Berlin 52
18 Chantal Cassube KSC Schwarz Weiss 3408
Sebastian Witschel KSC Schwarz Weiss 48
19 Anja Ritter BKC Grün Weiss 3395
Axel Hein BKC Grün Weiss 35
20 Siegrid Lötzsch KSC Schwarz Weiss Berlin 3383
Jürgen Lötzsch KSC Schwarz Weiss Berlin 23
21 Chantal Cassube KSC Schwarz Weiss Berlin 3381
Mike Cassube Iduna 1910 Berlin 21
22 Anja Müller Lichtenberg 47 3345
Ingo Müller Lichtenberg 47 -15
23 Marianne Grambeck Lichtenberg 47 3321
Karsten Rockmann Lichtenberg 47 -39
24 Anja Mayerhofer KSC Schwarz Weiss Berlin 3293
Maximilian Scholz HE Berlin -65

Herren-Doppel

1 Gerhard Omak  Rot Weiss Berlin  3583  
Torsten Möller Rot Weiss Berlin 223
2 Matthias Mohr VKC Spandau 3381
Andre Franke Iduna 1910 Berlin 219

Bahn 1/+ 48

3 Andre Krause Iduna 1910 Berlin 3579  
Daniel Neumann Iduna 1910 Berlin 219

Bahn 1/+ 43

4 Gerald Fruntke Sparta Lichtenberg 3535  
Detlef Schulze Sparta Lichtenberg 175
5 Thomas Rehberg KSC Schwarz Weiss Berlin 3516
Pascal Lötzsch KSC Schwarz Weiss Berlin 156
6 Patrick Süßmilch SpG MPV/NKC 72 3510
Marc Süßmilch SpG MPV/NKC 72 150
7 Mike Cassube Iduna 1910 Berlin 3491
Andreas Krüger Iduna 1910 Berlin 131
8 Rainer Schuldes SV Rot Weiss Seyda 3484
Lothar Frei FE 27 Spandau 124
9 Thomas Gollanek EBT Berlin 3471
Sebastian Witschel KSC Schwarz Weiss Berlin 111
10 Pascal Apitz Motor Hennigsdorf 3461
Steffen Kuttig MPSV Königswusterhausen 101
11 Jörg Wilke Lichtenberg 47 3448
Achim Schöpke Lichtenberg 47 88
12 Jürgen Lötzsch KSC Schwarz Weiss Berlin 3442
Thomas Kiesow KSC Schwarz Weiss Berlin 82
13 Kevin Renner SC Siemensstadt 3410
Daniel Förster SC Siemensstadt 50
14 Patrick Winter HE Berlin 3390
Oliver Hammer Lichtenberg 47 30
15 Andreas Scheffler KSC Schwarz Weiss Berlin 3355
Thomas Cassube KSC Schwarz Weiss Berlin -5
16 Jürgen Weinert KSC Schwarz Weiss Berlin 3296
Matthias Möbius   -64